ミニ cwdm-mux demux Gbic 1470nm/1490nm/1510 nm/1530nm/1550 nm/1570nm/1590nm/1610nm モジュール

ミニ cwdm-mux demux Gbic 1470nm/1490nm/1510 nm/1530nm/1550 nm/1570nm/1590nm/1610nm モジュール

基本的な情報 SOPOfiber ' 集積光モジュールを使用している s ミニサイズ粗い波長部 Multiplexers(Mini CWDM, MCWDM)、

Function

基本的な情報

モデル NO.:MCWDM証明: ISO、RoHS
条件: 新しい商標: 旗」がはためいて
起源: 深圳、Cn

SOPOfiberand #39; 集積光モジュールを使用して粗い波長分割マルチプレクサー (ミニ CWDM、MCWDM)、sMini サイズ SOPOfiberand #39; s 独自の光学ベンチ プラットフォームながら、また光学性能が大幅に向上する製造コストを削減します。共通標準的な CWDM モジュール、SOPOfiberand #39 比較; s ミニ CWDM ははるかに小さいパッケージ サイズ。アプリケーションに保存できる容量とパフォーマンス ・ パラメーターが優れている一方。すべて SOPOfiberand #39; s CWDM モジュールは、Telcordia の修飾します。(ミート TELCORDIA GR-1221-コア)
機能
ミニサイズ
高い信頼性
低挿入損失と均一性に優
超高熱安定性
光パスのエポキシ無料
Rohs 指令対応
アプリケーション
CWDM システム
CATV システム
ネットワークのアップグレード
仕様

パラメーターユニット




チャンネル番号CH488(+E1)8(+E2)

中心波長nm1270、12901610 または 1271、12911611




通過帯域チャンネル分。nm+/-6.5


ポートをアップグレードします。分。
1310+/-501260~1457


分離Mux隣接チャンネル分。dB30

非隣接チャンネル分。40




ポートをアップグレードします。分。15




デマルチプレクサー隣接チャンネル分。30



非隣接チャンネル分。40




ポートをアップグレードします。分。15




挿入損失チャンネルMax。dB1.01.51.61.8
ポートをアップグレードします。Max。

1.21.2

通過帯域をリップルします。Max。dB0.3



指向性分。dB50



偏波依存損失マックスdB0.15



偏波モード分散マックスps0.10(GD)



リターン ・ ロス分。dB45



繊維の種類コーニング SMF 28 with900mmloose チューブ





光ファイバーの長さm1.0+/-0.1




パワーハンド リングマックスmW500



動作温度andamp; #186;C-10~70




ストレージ温度andamp; #186;C-40~85




パッケージ寸法mm(L) 60 (W) × 29 (H) 10 x




1. すべての仕様には、動作温度と偏波のすべての状態の影響が含まれます。
2 値は、コネクタなし参照し、コネクタ ペアの挿入損失は 0.20dB (typ.) と 0.30dB (最大)。
3. 繊維長はゴムのブートが含まれています、コネクタを除外します。
注文情報

MCWMXXXXXXXXX

チャネルの数エクスプレス ポート第 1 チャンネル繊維の種類光ファイバーの長さ入力/出力コネクタ
04 = 4 チャンネルします。
08 = 8 チャンネルします。
16 = 16 チャンネルします。
0 = なし
1 = 1310 (± 50 nm)
2 = (1260 〜 1458nm)
S = 特別
27 = 1270nm
...
47 = 1470nm
49 = 1490nm
...
61 = 1610nm
SS = スペシャル
1 = 裸光ファイバー
2 = 900um ルーズ チューブ
1 = 1 m
2 = 2 m
S = を指定
0 = なし
1 = FC/APC
2 = FC/PC
3 = SC/APC
4 = SC/PC
5 セントを =
6 = LC
S = を指定


ミニサイズ粗い波長分割 Multiplexers(Mini CWDM, MCWDM) が統合されて光モジュール光のパフォーマンスを大幅に向上することができます当社の独自光学ベンチのプラットフォームを使用して、しばらくの間はまた製造コストを削減します。一般的な標準的な CWDM モジュール、Flyinand #39 に比較; s ミニ CWDM ははるかに小さいパッケージ サイズ。アプリケーションに保存できる容量とパフォーマンス ・ パラメーターが優れている一方。すべて Flyinand #39; s CWDM モジュールは、Telcordia の修飾します。(ミート TELCORDIA GR-1221-コア)

機能

• ミニサイズ

• 高信頼性

• 低挿入損失と均一性に優

• 超高熱安定性

• エポキシ-無料光パスで

• Rohs 指令対応

アプリケーション

• Rohs 指令対応

• CATV システム

• ネットワークのアップグレード

仕様

パラメーター

チャンネル番号

4

8

8 + E1

8 + E2

中央 Wavelength(nm)

1270、1290.1610 または 1271、1291.1611

チャネル間隔 (nm)

20

Passband(nm)

チャンネル

+/-6.5

ポートをアップグレードします。


1310+/-50

1260~1457

Isolation(dB)

隣接チャンネル

andgt; 30

非隣接チャンネル

andgt; 40

ポートをアップグレードします。

andgt; 15

挿入 Loss(dB)

チャンネル

1.0

1.5

1.6

1.8

ポートをアップグレードします。



1.2

1.2

ChannelRipple(dB)

運針停止; 0.3

繊維の種類

900 mm ルース チューブとコーニング SMF 28

偏波依存 Loss(dB)

運針停止; 0.15

偏波モード Dispersion(ps)

運針停止; 0.1

Directivity(dB)

andgt; 50

戻り値 Loss(dB)

andgt; 45

処理最大電力 (mW)

500

営業 Temperature(℃)

-5 ~ +70

ストレージ Temperature(℃)

-40 〜 +85

パッケージ寸法

P1: L44 x W25 x H6 P2: L53.8 x W28 x H8

P3: L54 x W32 H7.4 ×

メモ:

1. 上記仕様は、コネクタなしのデバイス。

2 両側; P1、P2: 繊維の出口1 つの側面に P3: ファイバー出口。

オーダー情報

MCWM

XX

X

XX

X

X

X

XX


チャンネル数

エクスプレス ポート

第 1 チャンネル

繊維の種類

光ファイバーの長さ

コネクタ

パッケージの種類

04 = 4 チャンネルします。

08 = 8 チャンネルします。

……

N = NChannel

0 = なし

1 = 1310 (± 50 nm)

2 = (1260 〜 1458nm)

S = 特別

27 = 1270nm

……

47 = 1470nm

49 = 1490nm

……

61 = 1610nm

SS = スペシャル

1 = 裸光ファイバー

2 = 900um ルーズ チューブ

1 = 1 m

2 = 2 m

S = を指定

0 = なし

1 = FC/APC

2 = FC/PC

3 = SC/APC

4 = SC/PC

5 セントを =

6 = LC

P1 = 44 x 25 x 6

P2 = 53.8 x 28 x 8

P3 = 54 x 32 x 7.4




Sopofiber は、フル範囲の CWDM マルチプレクサー ・ デマルチプレクサー光追加ドロップ合分波器 (OADM) 単位に合わせてすべての種類のアプリケーションおよびネットワーク ・ ソリューションを提供しています。いくつかの最も一般的なものは、: ギガビット andamp;10 G イーサネット、SONET、ATM、ESCON、ファイバ ・ チャネル、FTTx および CATV。

Sopofiber と #39;粗い波長分割多重 (CWDM Mux/demux) は、薄膜コーティング技術と非フラックス メタルボンディング マイクロオプティクス包装の独自デザインを利用します。低挿入損失、高絶縁、広い通過帯域、低温感受性とエポキシ無料光パスを提供しています。私たち CWDM 合波製品は、単一のファイバーで 16 チャネルまたはも 18 ch 多重化まで提供します。

ため、WDM ネットワークにおける低挿入損失が必要な我々 はオプションとして IL を抑える Mux/demux CWDM モジュールで「スキップ コンポーネント」を追加することも。標準の CWDM Mux/demux パッケージ タイプを含める: abs 樹脂ボックス パッケージ、LGX pakcage、19"1 u ラック マウント。

アプリケーション

• ライン監視

• WDM ネットワーク

• 通信

• 携帯電話アプリケーション

• 光ファイバー光増幅器

• アクセス ネットワーク

性能仕様

パラメーター

4 チャネル

8 チャンネル

16 チャンネル

Mux

デマルチプレクサー

Mux

デマルチプレクサー

Mux

デマルチプレクサー

チャネル波長 (nm)

1270~1610

中心波長 (nm) 精度

±0.5

チャネル間隔 (nm)

20

通過帯域のチャネル (@-0.5 db 帯域幅 (nm)

andgt; 13

挿入損失 (dB)

≤1.6

≤2.5

≤4.5

チャネルの均一性 (dB)

≤0.6

≤1.0

≤1.5

チャネル リップル (dB)

0.3

分離 (dB)

隣接します。

N/A

andgt; 30

N/A

andgt; 30

N/A

andgt; 30

隣接していません。

N/A

andgt; 40

N/A

andgt; 40

N/A

andgt; 40

Inertion 損失温度特性 (dB/°)

運針停止; 0.005

波長温度シフト (nm/°)

運針停止; 0.002

偏波依存損失 (dB)

運針停止; 0.1

偏波モード分散

運針停止; 0.1

指向特性 (dB)

andgt; 50

戻り値 Loss(dB)

andgt; 45

処理最大電力 (mW)

300

受けるオペレーティング温度)

-5~+75

ストレージ温度

-40~85

パッケージ寸法 (mm)

L100 x W80 x H10

L142 x W102 H14.5 ×

仕様は、予告なく変更可能性があります。

仕様上は、コネクタなしのデバイス。

オーダー情報

CWDM

X

XX

X

XX

X

X

XX

チャネル間隔

チャンネル数

構成

第 1 チャンネル

繊維の種類

光ファイバーの長さ

入力/出力コネクタ

C = CWDM グリッド

04 = 4 チャンネルします。

08 = 8 チャンネルします。

16 = 16 チャンネルします。

18 = 18 チャンネルします。

N = N チャネル

M = Mux

D = デマルチプレクサー

O = OADM

27 = 1270nm

……

47 = 1470nm

49 = 1490nm

……

61 = 1610nm

SS = スペシャル

1 = 裸光ファイバー

2 = 900um ルーズ チューブ

3 = 2mmCable

4 = 3mmCable

1 = 1 m

2 = 2 m

S = を指定

0 = なし

1 = FC/APC

2 = FC/PC

3 = SC/APC

4 = SC/PC

5 セントを =

6 = LC

S = を指定

幅広い経験とノウハウを活かし、ソッポはその高品質と低価格製品と優れたサービスのためのミニ cwdm-mux demux gbic 1470nm/1490nm/1510 nm/1530nm/1550 nm/1570nm/1590nm/1610nm モジュールの最大のメーカーの一つとしてよく知られています。私たちの工場から中国の安い製品を買って自由にしてください。

Hot Tags: ミニ cwdm-mux demux gbic 1470nm/1490nm/1510 nm/1530nm/1550 nm/1570nm/1590nm/1610nm モジュール メーカー、工場、メイドイン中国, 品質, 低価格, 安い
関連商品
お問い合わせ
SOPO 光通信 (株)

アドレス: JinDiDa 産業ゾーン、Langkou 業界朴、ダラン通り、龍華新しい地区、深セン、中国

電話: +86-755-23124132

ファックス: 86-755-23774378

電子メール: 18818523155@163.com

SOPO 光通信 (株)
foottop